Во Владимирской области 35 человек пострадали в аварии с экскурсионным автобусом
В Александровском районе 35 человек пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом
© УМВД по Владимирской области
Минздрав Владимирской области информирует, что в результате ДТП с экскурсионным автобусом в Александровском районе пострадали 35 человек.
Граждане доставлены в Александровскую районную больницу скорой помощью. 10 из них госпитализированы: один пациент - в реанимацию (состояние тяжелое), остальные девять - в травмотделение (состояние пациентов оценивается как средней тяжести).
Ребенок 11 лет осмотрен врачами, в медпомощи не нуждается. Остальные пациенты обследованы медиками Александровской районной больницы и временно размещены в дневном стационаре.
Ранее "Владимирские новости" информировали, что туристический автобус съехал в кювет во Владимирской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Во Владимирской области мигранты зарегистрированы в аварийном доме
Владимирское УФСБ задержало гражданина Эстонии-наёмника
Житель Меленок предстанет перед судом за передачу карты злоумышленникам
Житель Суздальского района оштрафован за покупку квадроцикла внуку