В лесах Владимирской области начался сезон грибов и ягод
Во владимирских лесах начался сезон грибов и ягод
© Подслушано в Гусе / Максим Максимов
В лесах Владимирской области начался сезон грибов и ягод. Жители области делятся своими уловами с «тихой охоты» в соцсетях.
Так, по словам подписчиков группы «Подслушано в Гусе», в мещерских лесах сейчас пошли лисички, некоторые особо хваткие насобирали за день 15 килограммов.
Из ягодных культур пошла земляника, её активно собирают жители, начинают зреть ягоды черники.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирцы создали чат для поиска заправок в регионе
Во Владимирской области повторно объявили ракетную опасность
Во Владимире автомобилисты жалуются на незакрытую яму в асфальте
Россельхознадзор выявил 169 нарушений на рынках Владимирской области