Владимирские стрелки завершили Чемпионат России бронзовыми медалями
Владимирские стрелки завершили Чемпионат России бронзовыми медалями
© Стрелковый Союз России
В заключительный день Чемпионата и Кубка России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия, которые состоялись в Московской области, прошли несколько финалов.
К ранее завоёванным медалям владимирские спортсмены добавили бронзовые награды.
Егор Пелевин и Диана Старцева стали третьими в олимпийской дисциплине "Винтовка пневматическая, 10 м, пара смешанная". Ещё одна бронзовая медаль у пары из Санкт-Петербурга Виктории Мироновой и Ивана Шишкина, серебро у дуэта Александр Дрягин/Анастасия Горохова из Москвы, а золото завоевали Айгуль Хабибуллина и Роман Антропов из Республики Татарстан.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Мбаппе главный фаворит букмекеров на лучшего игрока ЧМ-2026
«Муром» сыграет со «Металлургом» Липецк во втором раунде Кубка России
Владимирские атлеты завоевали бронзу Кубка России в Чебоксарах
«Муром» разгромил «Искру» со счётом 6:0