В Коврове семья в местном ЗАГСе отметила 20-летие брака
В Коврове семья в местном ЗАГСе отметила 20-летие брака
© Министерство по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов Владимирской области в ВК
Фарфоровую свадьбу необычно решили отпраздновать чета Резниковых из Владимирской области.
В начале сентября в отделе ЗАГС города Коврова прошло празднование двадцатилетнего юбилея супругов Резниковых.
С родными и близкими вновь почувствовали себя на свадьбе шагнувшие в третий десяток семейной жизни Александр и Екатерина.
Они даже оставили подписи, правда в Книге почетных юбиляров отдела ЗАГС. Семье также вручили памятный адрес от имени руководства отдела.
Коллектив отдела ЗАГС поздравил Резниковых с юбилеем семейной жизни, пожелав беречь любовь еще много десятков лет.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская спортсменка завоевала золото первенства России в Челябинске
Лето — это капелька неба в твоих ладонях, капелька света на твоих ресницах… И капелька незабываемой жизни… Представляем прогноз на 15 июня в Владимире
15 июня: что происходило в этот день
Владимирская область закупает реанимобиль за 8,8 млн рублей
Главные новости