Во Владимирской области будут судить москвича за незаконное производство более 70 кг «синтетики»
Москвич предстанет перед судом во Владимире за производство 70 кг «синтетики»
© ООО "Региональные новости"
Москвич предстанет перед судом во Владимирской области за незаконное производство более 70 кг «синтетики». По информации региональных УФСБ и прокуратуры, уголовное дело рассмотрит областной суд.
Ранее "ВН" сообщали, что 36-летний житель Московского региона организовал нарколабораторию в Гусь-Хрустальном районе. Он с сообщниками обустроил производство в нежилом строении в одном из садовых товариществ в сентябре 2024 года. Правонарушителей задержали в феврале текущего года.
Тогда сотрудники ФСБ изъяли более 70 кг синтетического наркотика. Вдобавок к вышеперечисленному, в нарколаборатории были найдены лабораторное оборудование и посуда, различные химические вещества, весы, средства индивидуальной защиты и связи.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Бывший директор компании во Владимире осужден за мошенничество на 6,5 млн рублей
Во Владимирской области возбудили дело из-за плохих дорог на трассе М-7 «Волга»
ФС по алкоголю требует исключить иquot;Пивоварню купца Андрееваиquot; из реестра производителей
Житель Астрахани предстанет перед судом Александровского района за хищение 1,7 млн рублей