Состоящий на учете у нарколога владимирец лишился водительских прав
Жителя Гороховца лишили водительских прав по требованию прокуратуры
© ООО "Региональные новости"
Суд по требованию прокуратуры лишил жителя Гороховца водительских прав. Об этом сообщили в областном ведомстве.
В ходе проверки прокуратура установила, что у мужчины, состоящего на учете у врача-нарколога, были действующие водительские права. Документы владимирец получил еще до того, как нарколог поставил ему диагноз.
В связи с наличием у владимирца медицинских противопоказаний к управлению авто, прокуратура попросила суд лишить мужчину водительских прав.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Меленках построят картинговую трассу за 3 миллиона рублей
Владимирцы проводят выходные в очередях на АЗС
Во Владимире 23 пары зарегистрировали брак в красивую дату
Житель Владимирской области пострадал при атаке ВСУ в Курской области