Субботняя явка на муниципальных выборах во Владимирской области превысила 15%
Избирком сообщил о явке на выборах в Владимирской области к 20:00 21 марта
© Избирком Владимирской области
Избирательная комиссия Владимирской области опубликовала данные о ходе голосования на региональных и муниципальных выборах по состоянию на 20:00 21 марта.
На дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Владимирской области восьмого созыва по одномандатному округу №15 участие в голосовании приняли 6415 человек. Это составляет 15,6% от общего числа зарегистрированных избирателей.
Также продолжаются выборы в органы местного самоуправления в ряде муниципальных образований региона. В Ковровском муниципальном округе на выборы депутатов первого созыва пришли 3472 избирателя, что соответствует явке 17,64%.
В Суздальском муниципальном округе участие в голосовании приняли 3117 человек - 11,98% избирателей. В муниципальном округе Доброград явка на данный момент самая высокая: проголосовали 207 человек, или 28,16%.
Кроме того, на выборах депутатов Совета народных депутатов городского округа Суздаль первого созыва свои голоса отдали 1455 избирателей. Явка там составила 15,56%.