Владимирское «Торпедо» проиграло в Иркутске
Владимирское «Торпедо» проиграло «Иркутску» в матче Второй лиги
© ФК «Иркутск» | г. Иркутск
Завершился матч 5-го тура Первенства России среди команд Второй лиги (дивизион Б, группа 2).
Владимирское «Торпедо» на выезде со счётом 1:2 проиграло ФК «Иркутск».
Матч для владимирской команды начался более чем удачно. На второй минуте Валерий Архипенко открыл счёт в матче. На 33-й минуте в ворота «Торпедо» был назначен 11-метровый удар. Владислав Луташев с точки был точен - и счёт в матче сравнялся.
На 59-й минуте форвард иркутян Арсений Лаврентьев вывел хозяев поля вперёд, и, как выяснилось позже, установил окончательный счёт в игре - 2:1.
После этого поражения торпедовцы опустились на 13-ю строчку в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведёт дома, 10 мая, против «Звезды» из Санкт-Петербурга.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
«Торпедо» из Владимира уступило «Луки-Энергии» 1:2
Владимирское «Торпедо» выходит на матч с «Луки-Энергией»
«Владимирские львицы» дебютируют в Премьер-лиге 5 октября
Во Владимире «Торпедо» сыграет с «Луки-Энергия»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии