Из-за оказавшегося норовируса в муромском водопроводе отравились 851 человек
В Муроме 851 человек отравились норовирусом из воды
© Минздрав Владимирской области
В начале апреля в Муроме произошло массовое отравление норовирусом 2 типа. Его обнаружили в водопроводной воде. Как сообщает "Комсомольская Правда" с отсылкой на запрос в Минздрав региона, всего от данного ЧП пострадали 851 человек, 353 из них - дети.
Напомним, недавно в региональном Правительстве заявили о нормализации ситуации в округе Муром. Там были проведены работы по очистке воды.
Автор материала: Анастасия Семёнова.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Суздаля осужден на три года за пьяное ДТП
Владимир, Судогодское шоссе, загорелась газовая плита, пострадали кухня и коридор
Адвокат во Владимире осуждена за взятку начальнику колонии
Житель Арзамаса предстанет перед судом за покупку наркотиков