Из-за оказавшегося норовируса в муромском водопроводе отравились 851 человек
В Муроме 851 человек отравились норовирусом из воды
© Минздрав Владимирской области
В начале апреля в Муроме произошло массовое отравление норовирусом 2 типа. Его обнаружили в водопроводной воде. Как сообщает "Комсомольская Правда" с отсылкой на запрос в Минздрав региона, всего от данного ЧП пострадали 851 человек, 353 из них - дети.
Напомним, недавно в региональном Правительстве заявили о нормализации ситуации в округе Муром. Там были проведены работы по очистке воды.
Автор материала: Анастасия Семёнова.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Александровском районе выявили незаконное захоронение останков животных
На трассе «Золотое кольцо» погиб водитель «Газели»
Пожар на 94-м километре трассы М-7 в Петушинском районе
Владимир, улица Добросельская, загорелся автобус маршрута №22
Главные новости