Во Владимире на улице Урицкого загорелись два здания
В центре Владимира горели двухэтажный дом и постройка
© Инцидент Владимир
Утром 10 мая жители Владимира начали жаловаться на дым, поднимающийся над центром региональной столицы. Кадрами люди делились в соцсетях.
По данным МЧС, на улице Урицкого загорелись два строения - частный двухэтажный дом и нежилая постройка. Открытое горение ликвидировано, пострадавших нет. Площадь возгорания составила порядка 250 кв.м.

Фото: "Владимирские новости".
По сообщениям местных жителей, сейчас в зданиях около места возгорания отсутствует газ и электричество.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Меленок предстанет перед судом за передачу карты злоумышленникам
Житель Суздальского района оштрафован за покупку квадроцикла внуку
В Киржачском районе выявили восемь нарушений ПДД с мототехникой
Во Владимире участились случаи кражи бензина из автомобилей