Авдеев: дефицит врачей во Владимирской области сократился на треть
Дефицит медиков во Владимирской области снизился на 30%
© ООО "Региональные новости"
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил, что дефицит кадров в региональном здравоохранении за последнее время уменьшился на 30%. Об этом он рассказал на пресс-конференции 21 мая.
Кроме того, федеральный Минздрав направил в область специалистов из разных регионов страны. Их задача — научить местные больницы грамотно закупать лекарства и правильно обеспечивать льготников необходимыми препаратами.
Также губернатор добавил, что сейчас рассматриваются три кандидатуры на пост министра здравоохранения Владимирской области. Ранее глава 33-го региона в интервью «Владимирским новостям» заявил, что одного из кандидата на эту должность арестовали в день собеседования.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Селивановской ЦРБ выявлены нарушения организации питания
Во Владимирской области 233 человека пострадали от укусов клещей
Во Владимирской области построят поликлинику за 800 млн рублей
Авдеев: Владимирская область испытывает нехватку неонатологов
Главные новости