ВК «Муром» проиграл в серии переходных матчей за Суперлигу
«Муром» проиграл «Минчанке» в переходных матчах Суперлиги
© ВК «Муром»
В Муроме прошла третья игра серии переходных матчей женской волейбольной Суперлиги между местной командой «Муром» и «Минчанкой» из Республики Беларусь. Серия длилась до трёх побед и в ней со счётом 2:0 вели гости.
«Муром» уступил в непростом поединке в пяти партиях. Итоговый счёт встречи - 2:3 (25:23, 10:25, 16:25, 25:19, 14:16).
Таким образом, муромские волейболистки проиграли серию переходных матчей и на следующий сезон продолжат выступление в Высшей Лиге «А». Однако, несмотря на поражение, болельщики от всей души поблагодарили команду и тренерский состав с блестящим сезоном, яркой игрой и невероятной самоотдачей на площадке.
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Владимирский борец стал призёром международного турнира «Новая высота»
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве
Во Владимирской области стартует второй этап велогонки «Россия»