Владимирские дзюдоисты завоевали три медали на отборе Спартакиады учащихся
Владимирские дзюдоисты завоевали три медали в Орехово-Зуево
© Фото – Леонида Дубовицкого (ФДР) и Марины Майоровой (ФДР)
В подмосковном Орехово-Зуево прошёл II этап Спартакиады учащихся России. В соревнованиях принимали участие 200 дзюдоистов из Москвы и 16 регионов страны.
Владимирские спортсмены завоевали три медали турнира.
В весе до 66 килограммов победу одержал Тимофей Алексеенко. Бронзовая медаль в этой же весовой категории у Максима Спивака.
Ещё одну медаль - серебряного достоинства - в весовой категории до 60 килограммов завоевал Кирилл Коськин.
Этот этап являлся отборочным на финал Спартакиады, который пройдёт с 6 по 8 августа в Армавире (Краснодарский край).
0+
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Шесть владимирских спортсменов получили звание мастера России
Елена Панова из Владимирской области победила в метании диска в Москве
Во Владимирской области стартует второй этап велогонки «Россия»
Забег СберПрайм собрал 50 тысяч участников в 60 городах России