В ДТП на трассе в Нижегородской области погибли муромские медики

Две сотрудницы муромской больницы погибли в ДТП в Нижегородской области

icon 02/06/2026
icon 19:57

© ГУ МВД России по Нижегородской области

ГУ МВД России по Нижегородской области

Две жительницы Владимирского региона погибли в ДТП, которое произошло утром 31 мая в Нижегородской области.

По данным регионального УМВД, авария случилась около 08:30 на 308-м километре автодороги Ряжск – Касимов – Муром – Нижний Новгород в районе Навашина. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Ларгус» 1973 года рождения выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым автомобилем «Вольво» под управлением водителя 1975 года рождения.

В результате столкновения водитель легковушки и ее пассажирка 1978 года рождения скончались на месте происшествия. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГАИ.

Как стало известно, погибшими оказались сотрудницы муромской больницы «РЖД-Медицина». Об их кончине сообщило медучреждение.

Жертвами аварии стали врач-патологоанатом Наталья Ромашина и санитарка Ирина Ушакова. Наталья Федоровна работала в больнице с 2004 года и посвятила учреждению более 18 лет. Ирина Николаевна трудилась санитаркой с 2022 года.

Фото: «РЖД-Медицина» | Владимирская область