100 из 100: Двенадцать выпускников Владимирской области получили максимальные баллы на ЕГЭ по химии

Двенадцать владимирских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по химии

icon 22/06/2026
icon 09:01
100 из 100: Двенадцать выпускников Владимирской области получили максимальные баллы на ЕГЭ по химии

© ООО "Региональные новости"

ООО

Двенадцать выпускников Владимирской области получили 100 баллов на ЕГЭ по химии. Об этом рассказали в региональном правительстве. 

Так, на максимальный балл экзамен сдали следующие выпускники:

- сразу три выпускника из Гимназии № 3 г. Владимира: Куц Матвей, Лапочкина Алина и Румянцева Ксения

- два отличника из Образовательного центра № 9 г. Владимира: Гордеева Анна и Ромашова Ангелина

- представители школ Владимира: Кокувина Маргарита (СОШ № 8), Ситник Дмитрий (СОШ № 16), Пульчева София (СОШ № 22), Круглова Богдана (Гимназия № 35)

- Шишкина Екатерина из СОШ № 6 Вязниковского района

- Пашина Алина из СШ № 7 им. Н. К. Крупской Кольчугинского округа

- Уляков Матвей из СОШ № 4 г. Собинки.

Напомним, ранее мы писали, что 15 выпускников владимирских школ сдали ЕГЭ на 100 баллов.