«Трамплин» на Лыбедской магистрали оградили
Яму на Лыбедской магистрали в Владимире огородили
© ООО "Региональные новости"
Яму на Лыбедской магистрали заметил читатель «Владимирских новостей» и прислал кадры в редакцию.
В настоящее время, как пишут наши читатели, участок дороги огражден.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимирской области разместят комплексы фотовидеофиксации в июне 2026
Яму на Лыбедской магистрали в Владимире огородили
Мэрия Владимира закупит 14 моноблоков за 1,2 млн рублей
«Триколор» временно отключил спутниковый интернет по всей сети