27 владимирских выпускников стали стобалльниками
27 владимирских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
© Мэрия Владимира
27 владимирских выпускников школ получили 100 баллов при сдаче единого государственного экзамена. Двое одиннадцатиклассников сделали это дважды.
Стобалльниками стали следующие школьники:
Литература
- Анна Леонтьева (Гимназия №3),
- Мирослава Москвичева (Гимназия №23),
- Анастасия Якунина (Гимназия №39).
История:
- Мария Аникеева (Гимназия №23),
- Илья Музалевский (Промышленно-коммерческий лицей),
- Семён Сафронов (Школа №25).
Химия:
- Анна Гордеева (Образовательный центр №9),
- Ангелина Ромашова (Образовательный центр №9),
- Матвей Куц (Гимназия №3),
- Алина Лапочкина (Гимназия №3),
- Ксения Румянцева (Гимназия №3),
- Маргарита Кокувина (Школа №8),
- Дмитрий Ситник (Школа №8),
- София Пульчева (Школа №22),
- Богдана Круглова (Гимназия №35).
Русский язык:
- Марина Мясникова (Школа №7),
- Полина Кузнецова (Школа №36),
- Ратмир Огрызков (Школа №36),
- Алина Сорокина (Школа №36),
- Юлия Булкина (Промышленно-коммерческий лицей),
- Маргарита Кокувина (Школа №8),
- Мария Ишутина (Школа №20).
Физика:
- Софья Чикина (Школа №20),
- Ратмир Огрызков (Школа №36),
- Глеб Дашин (ОЦДО «Прогресс»),
- Артём Ивлев (Промышленно-коммерческий лицей),
- Максим Карякин (Промышленно-коммерческий лицей),
- Пётр Орехов (Промышленно-коммерческий лицей).
Обществознание:
- Максим Рыбаков (Образовательный центр №2).
Поздравляем ребят с высокими результатами!
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Многодетные семьи Владимирской области получат соцвыплаты на школьников
Владимирские депутаты предложили изменить правила достройки долгостроев для инвесторов
27 владимирских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Прокурор Грибов покидает Владимирскую область, переезжает в Башкортостан