27 владимирских выпускников стали стобалльниками

27 владимирских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

icon 26/06/2026
icon 13:01

© Мэрия Владимира

Мэрия Владимира

27 владимирских выпускников школ получили 100 баллов при сдаче единого государственного экзамена. Двое одиннадцатиклассников сделали это дважды.

Стобалльниками стали следующие школьники:

Литература

  • Анна Леонтьева (Гимназия №3),
  • Мирослава Москвичева (Гимназия №23),
  • Анастасия Якунина (Гимназия №39).

История:

  • Мария Аникеева (Гимназия №23),
  • Илья Музалевский (Промышленно-коммерческий лицей),
  • Семён Сафронов (Школа №25).

Химия:

  • Анна Гордеева (Образовательный центр №9),
  • Ангелина Ромашова (Образовательный центр №9),
  • Матвей Куц (Гимназия №3),
  • Алина Лапочкина (Гимназия №3),
  • Ксения Румянцева (Гимназия №3),
  • Маргарита Кокувина (Школа №8),
  • Дмитрий Ситник (Школа №8),
  • София Пульчева (Школа №22),
  • Богдана Круглова (Гимназия №35).

Русский язык:

  • Марина Мясникова (Школа №7),
  • Полина Кузнецова (Школа №36),
  • Ратмир Огрызков (Школа №36),
  • Алина Сорокина (Школа №36),
  • Юлия Булкина (Промышленно-коммерческий лицей),
  • Маргарита Кокувина (Школа №8),
  • Мария Ишутина (Школа №20).

Физика:

  • Софья Чикина (Школа №20),
  • Ратмир Огрызков (Школа №36),
  • Глеб Дашин (ОЦДО «Прогресс»),
  • Артём Ивлев (Промышленно-коммерческий лицей),
  • Максим Карякин (Промышленно-коммерческий лицей),
  • Пётр Орехов (Промышленно-коммерческий лицей).

Обществознание:

  • Максим Рыбаков (Образовательный центр №2).

Поздравляем ребят с высокими результатами!