«Здесь страшно оставаться»: хозяйка пострадавшей квартиры после атаки БПЛА во Владимире рассказала о случившемся
Хозяйка пострадавшей квартиры после атаки БПЛА во Владимире рассказала о случившемся
© ООО "Региональные новости"
Хозяев квартиры дома, куда ранним утром 21 июля попал обломок БПЛА, не было дома в момент происшествия. Об этом жительница квартиры рассказала корреспонденту "Владимирских новостей".
"Нам позвонили и сказали, что попало в нашу квартиру. Нас не было дома, мы уехали к родителям. Но я была здесь позавчера и вчера. Муж сказал, что нужно собираться и уезжать отсюда – здесь страшно. Сказал,что не будет тут оставаться", – уточнила хозяйка квартиры.
Напомним, что жильцы дома также рассказали о первых секундах после происшествия. Сейчас они после эвакуации возвращаются в квартиры.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Владимирская область поможет пострадавшим от атаки БПЛА жильцам возмещением ущерба
Хозяйка пострадавшей квартиры после атаки БПЛА во Владимире рассказала о случившемся
Во Владимире жильцы дома услышали гул перед взрывом БПЛА
Владимирская область под угрозой атак беспилотников
Главные новости
21/07/2026 11:02
С 1 сентября в Суздальской православной гимназии возобновится учебный процесс. Видео
21/07/2026 08:44
«Здесь страшно оставаться»: хозяйка пострадавшей квартиры после атаки БПЛА во Владимире рассказала о случившемся