Конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме» вышла на всероссийский уровень

icon 17/06/2017
icon 10:20
Главная новость Важная новость
Конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме» вышла на всероссийский уровень

Автор:

Сегодня  Всероссийская научно-практическая конференция «Владимирский тракт – дорога к новым технологиям в туризме», которая проходит в АТК «Благодарня» уже в третий раз, продолжит свою работу. Заместитель Губернатора – Михаил Колков примет в ней участие.


В рамках конференции запланированы 6 тематических сессий: экономика туризма, территориальный маркетинг, современный региональный туризм, активный туризм и санаторно-курортный отдых, агротуризм и гастрономический туризм и специальная сессия – развитие туризма в Центральной Азии. Также будет презентован новый учебник для вузов по территориальному маркетингу, который представлен коллективом российских ученых из РЭУ имени Г.В.Плеханова и Государственного социально-гуманитарного университета.


Центр исследований сетевой экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке администрации Владимирской области и Международной ассоциации культурного и цифрового туризма, выступают организаторами данной конференции.


В 2017 году конференция приобрела международный статус и в её работе принимают участие представители 10 регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Владимирской, Ярославской, Тульской и Омской областей,Краснодарского и Пермского края, Республики Крым), Греции и Китая, а также делегация из Узбекистана, сообщают в пресс-службе Администрации Владимирской области.