Во Владимире пройдет публичная регистрация браков

icon 04/07/2017
icon 20:00
Во Владимире пройдет публичная регистрация браков

Автор:

Торжественно узаконить свои отношения в День семьи, любви и верности  сможет 8 пар. Выездная церемония пройдет в Патриарших садах Владимира. 

- Провести торжественную церемонию бракосочетания сможет 8 пар, которые решили узаконить свои отношения 8 июля. Мы разыгрывали эту возможность среди всех, кто подал заявление на этот день. Молодожены считают, что брак, заключенный в это день будет крепким и продлится всю жизнь. Возможно, они правы, - рассказала Галина Карташова, заведующая отделом ЗАГС администрации города Владимира.

Всего в этом году было зарегестрировано 917 браков. А разводов гораздо меньше. Всего 779. В этом году уже зарегестрировано больше браков, чем за такое же время 2016 года.

- Это связано с тем, что прошлый год был високосным. Все же молодожены стараются придерживаться традиций, когда дело касается такого серьезного решения, - сказала Галина Карташова.

Так же за 6 месяцев текущего года родилось 2306 детей. 37 двойняшек и 1 случай рождения тройни.  Из них 1164 мальчика и 1117 девочек. 25 детей родились мертвыми.