Жители Собинского района просят Путина прекратить беспредел местных чиновников

icon 31/07/2017
icon 10:30
Главная новость
Жители Собинского района просят Путина прекратить беспредел местных чиновников

Автор:

Жители Собинского района бьют тревогу и пишут петицию Президенту России – Владимиру Путину, в надежде,  что он сможет решить их проблему с  главой Разовым Александром, который ведет себя весьма высокомерно по отношению к простым людям.

 

Автор петиции пишет: «Как он позволяет себе разговаривать с простыми людьми, да и с собственными подчиненными - это отдельная история. Всех, кроме себя и начальников его уровня и выше, он, видимо, считает за людей «второго сорта», мнения других его не интересуют. Ведет себя, на наш взгляд, беспардонно и менторски. Он может прилюдно унизить собеседника, что часто можно наблюдать на различного рода собраниях и совещаниях».

 

После того как к власти пришел Разов произошло массовое сокращение работников, а на их места пришли сотрудники, не умеющие приспосабливаться.  За время его руководства Собинским районом, по наблюдениям месиных жителей, социальная сфера «скатилась» на низкий уровень.

 

«Здравоохранение в районе, полагаем, практически погублено. В поликлиниках и стационарах дефицит врачей, а те, что остались, мягко сказать, «не очень компетентные специалисты», смертность  в районе превышает средний показатель по области. Кто может себе позволить, обращаются в платные клиники, кто нет – обречен», рассказывают жители Собинского района.

 

"Пожалуйста, очень просим, помогите нам: и если найдете основания – освободите Собинский район от таких руководителей", пишут в заключении письма взволнованные жители. 

Поддержать жителей Собинского района подписанием петиции, а также прочитать полный текст письма можно здесь.