Владимирской агропромышленностью будет рулить Олег Макаров

icon 11/08/2017
icon 17:32
Главная новость
Владимирской агропромышленностью будет рулить  Олег Макаров

Автор: фото: соцсети

фото: соцсети

Осуществлять кураторство агропромышленной политики и продовольственной безопасности в администрации Владимирской области будет первый заместитель директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Олег Макаров. Распоряжение об этом подписано главой 33-го региона.

Так же Олег Макаров будет курировать вопросы ветеринарии, инвестиций и внешнеэкономической деятельности, надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, а также – координировать и контролировать департамент сельского хозяйства и продовольствия, департамент ветеринарии, департамент инвестиций и внешнеэкономической деятельности, Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники – инспекцию Гостехнадзора Владимирской области.

 

Олег Макаров работает в департаменте инвестиций и внешнеэкономической деятельности с 2014 года. Сначала в должности главного специалиста-эксперта, консультанта, затем заместителя директора, затем – первого заместителя директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности администрации Владимирской области.