По факту аварии с участием группы «Пикник» проведут дополнительное расследование

icon 17/03/2018
icon 15:30
Главная новость
По факту аварии с участием группы «Пикник» проведут дополнительное расследование

Автор: фото: vladtime.ru

фото: vladtime.ru

По факту ДТП с участием трех транспортных средств, произошедшего 16 марта на 50 километре автодороги «Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума» на территории Гусь-Хрустального района, возбуждено административное производство.

В микроавтобус, в котором ехали музыканты известной российской рок-группы «Пикник» въехал автомобиль Honda. Также назначено проведение административного расследования с целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных в результате ДТП.

Травмы, которые получили музыканты, харкатеризуются как тяжелые. У вокалиста группы Эдмунда Шклярского дианостированы черепно-мозговая травма и закрытый перелом костей таза, у директора коллектива Владимира Сафронова — закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки.

Бас-гитарист Марат Корчемный и клавишник Станислав Шклярский отделались ушибами, а вот барабанщик рок-группы Леонид Кринос получил перелом позвоночника. Сейчас медики оценивают их состояние как стабильное со средней степенью тяжести.

В зависимости от степени тяжести травм выздоровление может занять до двух лет, так что в ближайшее время выступления музкантов явно не предвидется.