МБУ «Благоустройство» получил нового начальника
© фото: соцсети
На должность руководителя МБУ «Благоустройство» назначен депутат городского Совета Леонид Фоменко. Распоряжение о новом назначении было подписано Андреем Шохиным еще две недели назад.
До этого Леонид Фоменко занимал руководящий пост в компании «Владимирские тепловые электрические сети», отвечающие за уличное освещение. Также народный избранник возглавляет комитет по бюджетной и налоговой политике горсовета.
«Фоменко эффективно проявил себя в должности гендиректора «ВТЭС», и ему было решено доверить возглавить «Благоустройство», - сообщил Александр Карпилович, официальный представитель Оранжевого дома.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Губернатор Владимирской области поздравил Евгения Фёдорова с наградой
Путин назначил новых судей в Коврове и Владимире
Владимирская область представила предложения в Народную программу «Единой России»
Хохлова предложила создать единую систему кадетского образования в России
Главные новости