«Владимирские новости» составляют карту «убитых» дорог
©
В 33 регион пришла весна. Снег и лед постепенно тают, оставляя на дорогах не только лужи, но и огромные ямы. Асфальт, как обычно, покидает проезжую часть области.
«Не приживается у нас асфальт, отвергает его земля Владимирская», - не зря заявила несколько лет назад мэр областного центра Ольга Деева.
«Владимирские новости» составляют карту убитых дорог. Вместе с вами мы хотим оценить самые проблемные участки города и области. Просим вас, уважаемые читатели, сообщать о крупных ямах, об участках дорог, которые угрожают безопасному проезду и могут серьезно повредить автомобили.
Присылайте на электронный адрес info@vladimirnews.ru или в группу в вконтакте фото и место, где дороги с приходом весны превратились в «минное поле».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Во Владимире начнут строить новый участок водопровода
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии