«Адская кухня» в Суздале: город встречает главную кулинарную битву на ТВ

icon 07/06/2019
icon 16:35
«Адская кухня» в Суздале: город встречает главную кулинарную битву на ТВ

Автор: Фото: hell-kitchen.ru

Фото: hell-kitchen.ru

 

7 – 8 июня в Суздале, на центральной площади и улицах города, а также на территории известного гостиничного комплекса и ресторана проходят съёмки телевизионной передачи «Адская кухня – 3» Продюсерского центра «НОЖИ». Она выйдет в эфир осенью 2019 года на канале «Пятница».

Шоу «Адская кухня», которое ведёт российский шеф-повар Константин Ивлев, предлагает зрителю стать свидетелем кулинарного поединка, где нужно продемонстрировать свой поварской опыт и мастерство.

Суздаль выбран для проведения съёмок не случайно. Владимирская область – один из признанных лидеров гастрономического туризма России. В Суздале родился не только всемирно известный туристический маршрут «Золотое кольцо России», но и федеральный проект «Гастрономическая карта России». В 2016 году была создана «Гастрономическая карта Владимирской области», куда вошло более 30 объектов питания и агротуризма, наиболее интересных для гостей региона и являющихся образцом качества и гостеприимства. С июня этого года участники проекта попали на Google-карту.

Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»

Мы в других социальных сетях: OKFacebookVKTwitterInstagram