В ближайшее время во Владимирской области ветер усилится до 18 м/с
©
Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает о резком ухудшении погоды в ближайшие сутки.
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 6 вечера сегодняшнего дня и до конца завтрашнего во Владимире и на территории области ожидается усиление южного ветра, порывы до 18 м/с.
Есть риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиями.
Проявляйте осторожность. При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).
Только главные и важные темы в нашем телеграм-канале «Владимирские новости»
Мы в других социальных сетях: OK, Facebook, VK, Twitter, Instagram.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Во Владимире родители годовалого ребёнка получили компенсацию за лекарства
В Суздале завершили капитальный ремонт плотины на Каменке
В конце недели во Владимирской области может пойти снег
Главные события Владимирской области за 2 ноября 2025 года
Главные новости