Андрей Шохин проведет пресс-конференцию

icon 14/01/2020
icon 09:01
Главная новость
Андрей Шохин проведет пресс-конференцию

Автор:

Сити-менеджер Владимира решил начать год с общения с прессой. Сегодня он проведет свою первую, в 2020 году, пресс-конференцию. Сетевое издание «Владимирские новости» уже подготовило ряд вопросов специально для этого события. 

Мы планируем задать вопросы о мусорном коллапсе, планах чиновника на 2020 год, узнать его прогноз относительно политической ситуации в 33 регионе и много других. 

Все же, как показывает практика, самые яркие, острые и важные вопросы приходят от вас, наши уважаемые читатели. Поэтому мы предлагаем вам «завалить» ими Шохина.

Ждем ваши вопросы на нашу редакционную почту info@vladimirnews.ru Наш корреспондент, который отправится на встречу к Шохину, постарается задать их во время общения сити-менеджера с представителями средств массовой информации.

Последний раз сити-менеджер общался с прессой в июле прошлого года. Это была первая встреча политика с журналистами за предыдущие три года. Видимо, в Оранжевом доме решили взять курс на полную открытость и сделать встречи Шохина с представителями СМИ регулярными.