Шохин высказался о выбросе мусора под новогоднюю ёлку у Белого дома

icon 14/01/2020
icon 17:02
Главная новость
Шохин высказался о выбросе мусора под новогоднюю ёлку у Белого дома

Автор:

 

Напомним, что в минувшую пятницу, в 21:54, водитель автомобиля «Тойота», госномера которого не удалось разглядеть, выкинул мусор из машины прямо возле новогодней ёлки у областной администрации и уехал.




Незамедлительно приехала Служба охраны и зафиксировала факт того, что теперь недовольные владимирцы начали привозить бытовые отходы прямо к Белому дому. 

Впрочем, пользователи интернета уже высказали своё мнение, назвав поступок горожанина смелым.

После старта реформы Владимир буквально завалило мусором, поскольку регоператор по зоне №2, по мнению горожан и общественности, не справляется со своими обязанностями. «Владимирские новости» на протяжении всех новогодних праздников составляли по жалобам населения специальную карту, на которой фиксировали поступившие недовольства: в одних местах контейнеры были завалены мусором, который не вывозился, в других и вовсе не было емкостей, куда нужно выбрасывать ТБО.

«По поводу вчерашней грязной выходки у елки. Вроде всех воспитывали более или менее одинаково, «Что такое хорошо, и что такое плохо» многим известно наизусть, поэтому удивляет, что нашлись восхитившиеся этим «поступком». Что-то не то с ценностными ориентирами у них. Но пока вроде не коллапс - чистые душой люди еще остались», - написала на следующий день после «подарка», брошеного под окна Белого дома пресс-секретарь Владимира Сипягина.

Высказать свое мнение журналисты попросили и главу администрации областной столицы Андрея Шохина.

«Что касается ёлки у Белого дома, считаю, что это недопустимо такие вещи делать, и все это должно решаться по-другому, да? И кто туда выбросил – неизвестно на самом деле. Хайпуют на эту тему, но, слушайте, каждый развлекается по-своему», - сказал сити-менеджер.