Глава реготделения КПРФ Антон Сидорко прокомментировал предстоящие выборы во Владимирской области

©
О своём уходе врио заместителя губернатора сообщил нашим коллегам с Зебра ТВ. Отмечается, что прошение об освобождении от должности он подал вчера, 2 марта. Последним рабочим днём Байера во Владимирском Белом доме станет 30 марта.
Александр Байер до приезда в 33 регион прославился в Нижегородской области. Там он работал директором водоканала, а затем заместителем губернатора. Представители общественности не раз заявляли о криминальном следе в деятельности чиновника.
Во Владимирской области Александр Байер курирует сферу ЖКХ, в том числе он отвечает и за реализацию мусорной реформы. В декабре ЗС предложило не принимать его кандидатуру в качестве вице-губернатора, отложив эту процедуру на несколько месяцев. Позже депутаты вновь отказались согласовывать Байера в должности. Губернатор Сипягин заявил в своих соцсетях, что его правая рука «не угоден как профессионал», а вся работа Байера на благо владимирской земли приносит только положительные результаты.