Во Владимирской области проголосовало уже больше 65 тысяч человек

icon 26/06/2020
icon 17:00
Главная новость
Во Владимирской области проголосовало уже больше 65 тысяч человек

Автор:

Общероссийское голосование по поводу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории 33 региона проходит на 985 участках. Помещения для голосования открыты ежедневно с 8.00 до 20.00 до 1 июля включительно.

По данным на сегожняшний день, во Владимирской области проголосовало 65 376 человек, в том числе вне помещения для голосования 30 583 человека.

Участники голосования могут проголосовать не только на участках, но и вне помещения, в том числе бесконтактно на дому. Для голосования на дому необходимо обратиться в свою участковую комиссию до 17.00 1 июля. 

Найти свой участок для голосования можно с помощью специального сервиса на сайте ЦИК РФ, интерактивной карты или на Яндекс карте, указав в строке поиска «избирательный участок». 

Один из главных приоритетов при проведении голосования - обеспечение сохранности здоровья граждан. Для этого приняты меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Участковые комиссии обеспечены средствами защиты. Рекомендации по профилактике риска распространения инфекционных заболеваний разработаны ЦИК России совместно с Роспотребнадзором.