Ольга Деева заявила о сложении своих полномочий в должности главы Владимира
©
Как только что стало известно «ВН», глава города Ольга Деева уходит из городской администрации. Подробности уточняются.
Ранее Деева заявляла, что считает правильным, если городом будет руководить один человек. Однако отмечала еще в прошлом году, что до окончания работы нынешнего горсовета никуда уходить не собирается.
Напомним, что Ольгу Дееву избрали главой города и председателем горсовета на заседании новоизбранного тогда состава депутатов 28 сентября 2015 года.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
ЦИК утвердил электронное голосование в 33 регионах на выборах-2026
Рассмотрен проект исполнения бюджета Владимирской области за 2025 год
Владимирская область и Брестская подписали соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Бывший губернатор Владимирской области Владимир Сипягин покинет Госдуму