Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

icon 04/08/2020
icon 11:54
Банк УРАЛСИБ подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»

Автор:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» подвел итоги акции «Развивай свой бизнес вместе с Банком УРАЛСИБ»,  пять ее победителей получили от Банка денежные призы в размере 200 000 рублей.

Акция проходила с 9 июня по 15 июля 2020 года в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Краснодаре. Всего за время проведения акции в ней приняло участие 210 предприятий – субъектов малого и среднего предпринимательства. Участникам нужно было отметить свой бизнес на карте, расположенной на лендинг-странице проекта и написать короткий рассказ, почему именно их бизнесу важно получить поддержку от УРАЛСИБа. Победителей в каждом городе определяли путем «народного голосования» ими стали те, чьи истории набрали наибольшее количество голосов (лайков). Всего за за участников акции было отдано 763 166 голосов. По итогам голосования определено пять победителей: по одному в каждом регионе участия, и один дополнительный приз от Банка УРАЛСИБ наиболее активному участнику акции. Общий призовой фонд составил 1 000 000 рублей. 

Помимо денежного приза, победители получат очную консультацию от эксперта по эффективным коммуникациям и переговорам «Университета Бизнеса УРАЛСИБ» Кристины Петрухновой.

Список победителей:

Москва, Колесник Марина Анатольевна, компания Детский досуговый центр "АкадемГородок";

•  Санкт-Петербург, Пятунин Игорь Владиславович, предприятие по производству стульев Ergo-rf-первый здоровьесберегающий;

•   Краснодар, Выголов Игорь Олегович, Клуб виртуальной реальности VIRus;

•  Уфа, Закиров Динар Гулемович, ООО "Картридж" – сервис для предоставления удаленной работы в 1С бухгалтерии,

Дополнительный призг. Санкт-Петербург, Гусева Юлия Игоревна, интернет-магазин "Марсик и друзья"  – платформа помощи приютам для бездомных животных на базе зоомагазина.