В центре Владимира насмерть сбили девушку
©
В самом центре города произошла смертельная авария. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбила машина, явно превышающая скоростной режим на этом участке дороги.
В результате происшествия девушка погибла на месте до приезда скорой помощи. Как сообщают очевидцы, водитель машины не пострадал.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокурор требует устранить нарушения на очистных сооружениях Собинского округа
Зампрокурора выявил нарушения в исправительном центре Суздаля
Владимир и Ковров столкнулись с дефицитом бензина
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей