
Во Владимирской области убило током оператора газораспределительной станции
©
Государственная инспекция труда в Нижегородской области взяла на контроль расследование смертельного несчастного случая, произошедшего во Владимирском филиале ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" с 40-летним оператором газораспределительной станции, сообщается на сайте ведомства.
9 октября оператор газораспределительной станции, расположенной в г. Карабаново, не вышел на связь. Он был найден без признаков жизни около газораспределительной станции, рядом с лесополосой недалеко от автодороги. Возле тела погибшего находился провисший высоковольтный кабель в 50 см от поверхности земли. После отключения электричества на высоковольтном кабеле на место трагедии прибыла мать погибшего и опознала своего сына.
Расследование несчастного случая проводится по месту происшествия. Материалы расследования будут направлены для постановки на учет в Госинспекцию труда в Нижегородской области.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимирцы жалуются на отсутствие мобильного Интернета
Во Владимирской области ковровчанин сбил женщину и скрылся с места ДТП
Во Владимире около правительства прорвало трубы
Во Владимирской области рассмотрят смягчение приговора журналистке Баязитовой



Главные новости
14/08/2025 11:00
Медовый Спас и начало Успенского поста: что освятить и как провести день 14 августа?. Видео
13/08/2025 16:30
Звонки в Telegram и WhatsApp* — всё! Роскомнадзор официально объявил об ограничении звонков в популярных мессенджерах