Во Владимирской области Tele2 превратит рутинные понедельники в праздники

icon 18/05/2021
icon 10:00
Во Владимирской области Tele2 превратит рутинные понедельники в праздники

Автор:

Владимирцам предложили по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» – в приятный. Речь идет о понедельниках и новом еженедельном ритуале от Tele2.

Оператор запускает вторую волну акции «Понедельники Tele2». Компания подготовила три подарка от партнеров в разных категориях – кофе, пицца, мороженое, кино, oнлайн-шопинг и обучение. Среди приятных презентов капучино и мороженое в «Макдоналдс», второй билет в кино в подарок в «Киномаксе», а также большая пицца диаметром 35 см за полцены в полюбившейся сети «Додо пицца», точки которой открыты во Владимире и в Муроме.

– Поддерживая стиль жизни своих клиентов, мы подготовили предложения в самых популярных и нужных категориях. Напомню, акция такого формата впервые прошла во Владимире год назад, и она пользовалась высоким спросом у жителей. Сейчас мы запускаем новую волну и приглашаем всех желающих присоединиться, – отметил Юрий Рогожкин, директор владимирского филиала Tele2.

Вы любитель виртуального мира? Для вас тоже есть онлайн-подарки. Например, возможность посмотреть новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K, доступ к изучению английского в разговорных клубах школы Skyeng, скидка 500 или 1000 рублей в зависимости от суммы заказа на шопинг на платформе Lamoda, скидка 100 рублей на покупки на площадке Aliexpress.

Программа доступна всем абонентам Tele2 с положительным балансом, которые внесли абонентскую плату. Чтобы принять участие в акции, клиентам необходимо получить промокод в приложении «Мой Tele2». Предложения будут действовать каждый понедельник с 17 мая по 21 июня.