В Муроме двое водителей ВАЗов столкнулись друг с другом
© Фото: zebra-tv.ru
В 21:00 25 ноября в Муроме на Радиозаводском шоссе 28-летний водитель автомобиля ВАЗ 2105 при повороте не уступил дорогу 19-летнему водителю ВАЗ-2112, сообщает «Зебра ТВ».
В результате их столкновения трое человек пострадали: оба водителя и пассажир второго ВАЗа, однако госпитализация не понадобилась.
Свидетели утверждают, что благодаря соблюдению скоростного режима обоими водителями, все участники аварии избежали серьезных травм.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Коврове пожарные спасли кролика из горящей квартиры
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку. Видео
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии