Во Владимире началась региональная премия “Владимирский бизнес-2021“

icon 02/12/2021
icon 16:00
Главная новость
Во Владимире началась региональная премия “Владимирский бизнес-2021“

Автор:

Прямо сейчас в ресторане «Панорама» в центре Владимира начинается церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021».

На торжество пригласили ведущих бизнесменов Владимира и именитых общественных деятелей.

Мероприятие с приветственным словом открыл исполнительный директор по развитию региональной сети Медиахолдинга «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ» Георгиевский Константин Анатольевич.

«Сегодня мы собрались, чтобы сказать спасибо нашим предпринимателям - людям дела. Мы вручаем статуэтки руководителям, но за ними стоит еще сотня. Они приносят пользу Владимиру, Владимирской области, всей России.

Один из самых важных аспектов счастья, чтобы человек нашел призвание, реализовался в нем и добился успеха. Тут люди, которые реализовались. Спасибо, что пришли и давайте считать церемонию вручения наград премии «Владимирский бизнес» открытой», - объявил Константин  Анатольевич.

Напоминаем, что премия включает в себя больше 20 номинаций, в числе которых «Владимирский бренд», «Инвестор года», «Пищевая промышленность», «Банк года», «Потенциал и перспектива», «За высокое качество и сервис» и многие другие.

В ближайшее время редакция "ВН" осветит подробности церемонии.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Владимирские новости".