Премия "Владимирский бизнес-2021": в номинации "За социальную ответственность бизнеса" победил "Точмаш"

icon 02/12/2021
icon 17:30
Важная новость
Премия "Владимирский бизнес-2021": в номинации "За социальную ответственность бизнеса" победил "Точмаш"

Автор:

Прямо сейчас в ресторане «Панорама» в центре Владимира проходит долгожданная церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021».

Директор департамента экономического развития Владимирской области Александр Ярошевский в номинации "За социальную ответственность бизнеса" вручил награду заместителю генерального директора по производству «Точмаш» Антону Осипову.

- Хотелось бы сказать спасибо вам всем за то, что вы здесь собрались. В частности организаторам, что выбрали наше предприятие в той номинации, лауреатами которой мы сейчас стали. Всем хотелось бы пожелать успехов с теми планами, которые вы все наметили в текущий год, и с более амбициозными планами вступить в будущий 2022 год, - сказал Антон Осипов.

 «Владимирское производственное объединение «Точмаш». В 2021 году на предприятии начали выпускать системы мониторинга производственного оборудования. Новинка в автоматическом режиме снимает данные со станков, чтобы повышать их эффективность. Руководство подчеркивает: сила предприятия в умении быстро перестроить производство. Это ведет к росту выручки даже в сложных экономических реалиях.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Владимирские новости".