Премия "Владимирский бизнес-2021": лучшим туристическим ресурсом стал Владимиро-Суздальский музей-заповедник

icon 02/12/2021
icon 19:00
Важная новость
Премия "Владимирский бизнес-2021": лучшим туристическим ресурсом стал  Владимиро-Суздальский музей-заповедник

Автор:

Прямо сейчас в ресторане «Панорама» в центре Владимира проходит церемония награждения победителей премии «Владимирский бизнес-2021».

Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник стал обладателем премии "Владимирский бизнес-2021" в номинации "Туристический ресурс".

За наградой на сцену вышла представитель музея Екатерина Гуцаленко, где Людмила Романова, уполномоченная по правам человека, торжественно вручила ей приз победителя. 

- Очень рада всех видеть. Огромное спасибо за такую высокую оценку деятельности Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Сегодня музей - это больше чем музей, просветительское, образовательное учреждение, но еще и бизнес-структура, ресурс которой неисчерпаем,- подчеркнула Екатерина Гуцаленко.

Государственный Владимиро-Суздальский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник. В этом году  он открыл популярную среди туристов выставку, посвященную древней стоянке человека, которая получила название Сунгирь. Так же обновлен детский музейный центр, который посещают ребята из области и других регионов России.

Организатор премии - Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационный партнер - Сетевое издание "Владимирские новости".