Утренний дайджест «ВН»: Смертельное ДТП, гусевские бокалы в подарок от историка моды и строительство большого ЖК

icon 24/01/2022
icon 08:00
Главная новость
Утренний дайджест «ВН»: Смертельное ДТП, гусевские бокалы в подарок от историка моды и строительство большого ЖК

Автор:

Воскресенье было интересным на новости, но не обошлось и без трагических известий. О чём мы писали и что обсуждали, в утреннем дайджесте "Владимирских новостей"

Во Владимирской области перевернулся большегруз, придавив легковушку с людьми

Вчера утро на трассе  Р-132 «Золотое кольцо» на участке Владимир-Гусь-Хрусталный большегруз перевернулся на автомобиль "Сузуки", в котором были люди.

Водитель Suzuki Grand Vitara 1976 года рождения выехал на нерегулируемый перекрёсток со второстепенной дороги, не предоставив преимущество грузовику Volvo.

К сожалению, без жертв не обошлось: на месте аварии скончалась пассажирка Suzuki, а водитель госпитализирован.

Историк моды Александр Васильев подарил победителям фотоконкурса наборы бокалов из Гусь-Хрустального

Александр Васильев, являющийся куратором проекта  "АРТистократия", подарил финалистам фотоконкурса хрустальные бокалы производства Гусевского Хрустального Завода, говорится на инстаграм-странице проекта "АРТистократия".

Александр Васильев, в рамках своего  проекта объявил фотоконкурс на лучший фотонатюрморт с хрустальной посудой. 

По словам автора проекта, пользователи со всей России публиковали фотографии со своим "хрустальным приданным", которое уже много лет пылилось на антресолях или в коробках.

Во Владимире среди частного сектора появится большой ЖК

Сити-менеджер Владимира Андрей Шохин согласовал строительство 18-этажного многоквартирного дома на месте автостоянки в Добром.

В будущем на улице Добросельская среди частного сектора должны появится  две высотки  с подземной парковкой, двумя автостоянками на 300 мест

Напомним, что  в декабре городская администрация одобрила приватизацию автостоянки за 23 миллиона рублей, что в несколько раз ниже кадастровой стоимости земли.