Трагично сложилась судьба женщины, которую искали в лесу Владимирской области
©
Вечером 28 января завершились поиски 68-летней Татьяны Быковой. В поисковом отряде "ЛизаАлерт" сообщили, что ее удалось найти живой, но позднее она скончалась.
Быкова (Девяткова) Татьяна Алексеевна 1953 г.р. (68 лет) - жительница Коврова Владимирской области. С 26 января 2022 года её местонахождение было неизвестно. "ЛизаАлерт" собирал вечером 28 января добровольцев на поиски в формате "лес/город".
Поисковики написали в 20.26 в пятницу 28 января: "По информации от заявителей, Татьяна Алексеевна была найдена живой. К сожалению, позднее она скончалась. Выражаем искренние соболезнования родным и близким".
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Владимирская область завершила приём документов кандидатов в Госдуму
КПРФ предложила Госдуме регулировать цены на топливо до 90 дней
Опубликованы доходы владимирских кандидатов от «Единой России»
Губернатор Владимирской области заработал за год 8 миллионов рублей
Главные новости
24/07/2026 12:19
Решение об установке статуи волка около стадиона «Торпедо» во Владимире было принято ещё до назначения Волкова мэром
24/07/2026 09:01
Обещали - не сделали: детский сад в ЖК «Отражение» так и не открылся, хотя сроки давно прошли