Озвучена новая цена проезда на общественном транспорте во Владимире с 10 февраля
© Фото: ВН
В Департамент цен и тарифов Владимирской области проголосовали за повышение тарифов на проезд. Цена будет существенно ниже, чем просили перевозчики, чтобы иметь возможность развиваться.
Сколько будет стоить проезд во Владимире
С 10 февраля поездка на автобусе во Владимире будет стоить 28 рублей при условии, что расчет будет наличными деньгами. И 26 при расчете по безналу.
На троллейбусе одна поездка при оплате наличными обойдется в 28 рублей, безналичными – 24.
Перевозчикам разрешили самостоятельно снизить стоимость билетов, хотя они навряд ли на это пойдут. Компании просили департамент поднять цену проезда до 36 рублей – то есть сделать в полтора раза дороже, пишут в группе в ВК "Про транспорт".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Прокуратура Гусь-Хрустального взыскивает 3 млн с бывшей супруги военнослужащего
Утренний дайджест
Завтра похолодание до +11 градусов
9 сентября во Владимире произошел ряд знаковых событий в предыдущие годы. Напомним некоторые из них.
Главные новости
08/09/2026 08:32
С нового учредителя Муромского хлебокомбината - компании «СТМ» - требуют 45 миллионов рублей
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку