Москвичи отматерили проводников поезда и высадились во Владимире
© Фото: pixabay.com
Из поезда «Москва – Нижний Новгород» высадили двух пассажиров на станции во Владимире. Мужчины распивали спиртное и мешали окружающим.
О дебоширах сообщили в дежурную часть Владимирского ЛО МВД России на транспорте начальник пассажирского поезда сообщением «Москва – Нижний Новгород». Два пассажира в состоянии алкогольного опьянения мешали отдыху соседей, работе поездной бригады, а еще матерились.
Сотрудники линейного отдела в отношении граждан составили протоколы об административных правонарушениях по ряду статей, в том числе за мелкое хулиганство. Дебоширов могут арестовать. Максимальным наказанием, предусмотренным санкциями данных статей, является административный арест.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Владимир и Ковров столкнулись с дефицитом бензина
Житель Владимира осужден за мошенничество на 9 млн рублей
Владимирец оштрафован за оборот немаркированной никотинсодержащей продукции
Во Владимирской области судят за попытку сбыта 1,5 кг наркотиков