Во Владимирской области АЗС компании Shell продолжат работу
© Фото: pixabay.com
Заправочные станции Shell на территории Владимирской области продолжат работу, о чем журналистам «Владимирских новостей» рассказал один из сотрудников.
Ранее компания Shell объявила об отказе от российской нефти и о закрытии сети своих АЗС на территории Российской Федерации.
Важно отметить, что 6 АЗС компании в нашем регионе работают на условиях франшизы. Они покупают бензин и дизельное топливо у российских производителей, преимущественно у структуры «Роснефти», хранят его на принадлежащих другим участникам рынка нефтебазах и пользуются их услугами по доставке. Поэтому у владельца франшизы мало возможностей добиться закрытия АЗС.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Утренний дайджест: освещение тактильной иконы, грузовик под поездом и проигрыш владимирского «Торпедо»
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии