По вине владимирца в Ивановской области при ДТП погибли трое человек
© ГИБДД37
Уголовное дело против 47-летнего владимирца передали в суд. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть троих человек. Трагедия произошла ещё в 2021 году.
Следствием установлено, что 25 ноября автомобиль марки «Fiat Ducato», ехавший по трассе "Иваново-Ярославль", устроил аварию недалеко от села Буньково Ивановского района.
Водитель, нарушив ПДД, выскочил на встречную полосу для обгона в запрещенном месте, в результате чего врезался в машину марки «LADA Vesta», водитель которой после аварии остался инвалидом, а трое его друзей - мужчины в возрасте от 28 до 33 лет, – погибли.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Владимирская область начнёт неделю с дождей и прохлады
Владимирская область улучшила позиции в рейтинге рынка труда
В Гусь-Хрустальном ремонтируют вокзал к 60-летию «Золотого кольца»
Юра Борисов отдыхал в Суздале с семьёй
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии