Во Владимире снова полыхает автобус
© Фото: Подслушано во Владимире
Очередное утро для многих пользователей общественного транспорта началось не с горячего кофе, а просто с огонька.
На рейс по уоицам областного центра вышел очередной самовоспламеняющийся автобус. На этот раз полыхающий общественный транспорт пользователи группы "Подслушано во Владимире" застали на улице Диктора Левитана.
Всё случилось у общежития медколледжа. На фотографиях пожарныех и тругих спецслужб не видно.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Житель Суздаля осужден на три года за пьяное ДТП
Владимир, Судогодское шоссе, загорелась газовая плита, пострадали кухня и коридор
Адвокат во Владимире осуждена за взятку начальнику колонии
Житель Арзамаса предстанет перед судом за покупку наркотиков