Контейнерные площадки в Юрьев-Польском утонули в мусоре

© Фото: turtella.ru
До конца недели можно временно расслабиться - температура воздуха будет на приемлемом уровне. А вот выходные снова ознаменуются тридцатиградусной жарой.
Сегодня с рабочим визитом в 33 регион прибывает Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин. По имеющмся данным, высокий гость побывает в промышленном технопарке «ИКСЭЛ» и на фармацевтической компании «Генериум» в поселке Вольгинский Петушинского района. Также Мишустин намерен проинспектировать строительство платной автодороги "Москва - Казань".
Интернет-ресурсы изданий "ТВ МИГ" и "Томикс" накануне стали мишенью для кибер-террористов. На сайтах были размещены провокационные тексты об украинской конституции, российской спецоперации и демократической системе. К сегодняшнему дню доступ к веб-страницам изданий восстановлен в полном объёме.