Во Владимирской области огонь уничтожил мебель и отделку дома
© Фото: ГУ МЧС по Владимирской области
Вчера, 29 июня в 12:29 на пульт главного управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в деревне Пестенькино Муромского района.
На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения, которые на момент прибытия наблюдали дым из одноэтажного дома. Пожарные не допустили распространения огня по всему дому и ликвидировали горение внутренней отделки и имущества комнаты на площади 40 кв. м.
Работало звено газодымозащитной службы. Погибших и пострадавших нет. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Сточные воды «Владимирводоканала» загрязнили Клязьму на 12,5 млн рублей
Движение поездов полностью восстановлено после ЖТП в Киржачском округе
В Собинском районе судят за нападение на инвалида
ДТП с Lada Largus и Opel во Владимире перекрыло полосу
Главные новости
07/09/2026 12:02
Мусорный спор во Владимире: регоператора «Биотехнологии» через суд заставили передавать отходы на обработку
05/09/2026 10:40
Сгнившие изнутри: во Владимире снесли липы на Большой Московской, которые забетонировали при благоустройстве
05/09/2026 10:00
«Мы хотим, чтобы дети вообще не знали о конфликте»: как начался новый учебный год в Суздальской православной гимназии