во Владимирской области убийце сожителя вынесли приговор
© Фото: m.fotostrana.ru
В отношении 45-летней жительницы областного центра завершено расследование уголовного дела по статье "убийство", сообщается на официальном сайте СК РФ по Владимирской области.
Как выяснило следствие, длившееся более полугода, двух местных жителей сгубило пристрастие к алкоголю. Трагедия случилась 1 февраля, когда в ходе распития спиртного между женщиной и ее сожителем возникла словесная перепалка, закончившись смертью последнего.
В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу - об этом просило следствие, поскольку женщина была признана невменяемой и представляющей угрозу для себя и окружающих.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Расследования
Количество проголосовавших в рамках праймериз во Владимирской области составило 9,5% от общего числа избирателей
Бывший начальник владимирского УМВД задержан по делу о взятке
В Киржаче возбудили дело о незаконном перераспределении земли
Октябрьский суд Владимира поддержал митрополита в споре с Суздальской гимназией